Осеннее озлобление

   Вот и осень наступила. Нацики всех народов вернулись в мегаполисы из своих заповедных, неведомых жоп и продолжили животную борьбу за место у параши. Уже, наверное, был сезонный показ фильма Брат по центральному телевидению.
   Если Брат, то тогда уж лучше вариант Такеши Китано.

Спасибо. До свиданья.

P.S. Отныне вся эта дрянь отменяется и прекращается. Ура!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →