Как навсегда избавиться от Вселенской Коррупции?

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от руководителя ОО "АРКАЛЫК"

УВАЖАЕМЫЕ товгарищи, друзья и недруги, отвечаю всем на некоторые вопросы, регулярно задаваемые мне на улице, в магазинах, на рынке и по телефону !

- Я НЕ зарегистрирован кандидатом в депутаты Народного собрания Гагаузии, и сделано это было осознанно, так как для меня такие Политические Игры, каковыми являются Любые Выборы - уже давно пройденный ЭТАП Политической Жизни. Поэтому, пожалуйста, прекратите призывать меня к совести, патриотизму, топорам и вилам!

И если кто-то сегодня профессионально "продает" Гагаузию, то это означает, что кто-то и где-то ее более профессионально "покупает". Так сказать, ничего личного, только бизнес!

ПОЭТОМУ, пусть на выборах будут избраны ТЕ, на кого укажет Счастливый Случай, Бог и Судьба! И если им всем суждено будет принимать личное участие в укреплении полномочий АТО Гагауз Ери, или же, - в ее Окончательной Ликвидации, то все это останется на их Совести и будет передано их Потомкам до седьмого поколения. 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ !

+++

ОЧЕНЬ НЕ ИНТЕРЕСНО...

- ИНТЕРЕСНО, что быстрее раскроют - кражу миллиардов, магазинов Шора Дьюти фри или кражу аэропорта? Или же перейдут к другой краже? ПРЕДЛАГАЕТСЯ предвыборная "народная платформа" для всех кандидатов в президенты страны, а также кандидатов в депутаты НСГ.
- КИЯТ - это род отца огуза Шингизхана (Чингиз хана)... (киат, в переводе с гаг. означает КНИГА).
- АЛТЫН ОРДА - в переводе с современного гагаузского языка означает ЗОЛОТО ТАМ, Золотая Орда.
- КАССИОПЕЯ — контакты с внеземными цивилизациями.

+++

Новое Обще-Мировое и Обще-Человеческое Антикоррупционное ПРЕДЛОЖЕНИЕ специально подготовленное 5 сентября 2016 года для будущего президента Молдовы Майи Санду, которая обещала всем в будущем, когда она будет избрана президентом страны, приступить к великой и всеобщей Борьбе с Коррупцией... И вот мы с вами дожили до 2021 года, когда вся власть в стране, кроме Генпрокурора, находится в прямом подчинении у Майи Санду, которая в своих предвыборных обещаниях смогла убедить избирателей, что она "начнет Священную Борьбу с Коррупционерами".

ПОЭТОМУ нами ПРЕДЛАГАЕТСЯ предвыборная "народная платформа" для всех кандидатов в президенты страны, а также кандидатов в депутаты НСГ, написанная нами в 2016 году.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОРРУПЦИИ - НОВОЕ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ?

В качестве мирового эксперимента, предлагается в Молдове перевести все государственные учреждения, включая все министерства, примарии, правоохранительные органы на коммерческую основу, где фактически все они частично "трудятся" уже более двух десятков лет.

Сейчас специальным постановлением Парламента Молдовы установить ТАРИФЫ для всех видов НОВОЙ деятельности: прокуратура, суда, полиции, здравоохранение, подкуп избирателей, образование, лицензирование, прием к министру, публикация на ФБ, донос в СИБ и др.

Раньше все это называлась ВЗЯТКОЙ, без уплаты налога в бюджет страны, теперь же все это будет легализовано. И после всего этого никто не будет рваться во власть, так как по определенным тарифам надо будет зарабатывать деньги и для себя и для государства, а это уже, извините, с кем-то делиться не выгодно будет!

Так мы, наконец-то, избавимся от коррупции в стране

+++

Из АРХИВА гагаузов и казахов, 2019 год

+++

Леонид Добров, ФБ, 5 сентября 2019 г. 

Башкану Гагаузии Ирине Влах - прочитать обязательно !

КИЯТ - это род отца огуза Шингизхана (Чингиз хана)... (киат, в переводе с гаг. означает КНИГА).

АЛТЫН ОРДА - в переводе с современного гагаузского языка означает ЗОЛОТО ТАМ, Золотая Орда

+++

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ТОКАЕВА НАРОДУ КАЗАХСТАНА

Понимаю, насколько важно было президенту Токаеву не провалить свое первое в жизни Послание к народу Казахстана в ранге руководителя страны. И он его не провалил.
 
2 сентября 2019 года с парламентской трибуны Касым-Жомарт Токаев смотрелся импозантно. Как говориться: “при полном параде”. Было видно, что здоровья и сил ему хватает для выполнения своих обязанностей.

Признаюсь, мы с политологом Азимбаем Гали выискивали тщательно суфлера, подсказывающего президенту текст доклада, но так его и не нашли.

Было видно, что президент  Токаев свое Послание народу Казахстана  зачитывал по памяти, не нуждаясь ни в чьих-то подсказках. И суфлерах. Поэтому я верю, что текст документа президент готовил сам. Как в этом нас заверяет советник главы государства Ерлан Карин.

Удивляет и то, как президент быстро овладел казахским языком. Сегодня Токаев изъясняется по - казахски бегло, и практически без акцента и ошибок. Чего еще не было лет пять назад.

Но для многих из нас  важно не то, как выглядел президент, а то, какие идеи он нам предложил.

Текст послания оказался довольно обширным. И в принципе, в нем были затронуты основные вопросы, будоражащие современное казахстанское общество.

Но главным для меня, образно выражаясь - политическим дресс-кодом, позволяющим отличить своего от чужака, как и для многих казахстанцев, стало заявленное им в Послании отношение к казахскому языку и прошлой истории казахов.

Казахский язык, по Токаеву, в ближайшие годы должен стать языком межнационального общения. И государство будет прилагать к этому все усилия.

Что же касается нашей прошлой истории, то в этом году Казахстан будет отмечать три важные юбилейные даты. 1150 - летие со дня рождения великого ученого Аль-Фараби, 175-летие Абая, и 750 - летие со Дня образования Золотой Орды, величайшей империи Средневековья, имеющей самое непосредственное отношение к казахам.

+++

КАССИОПЕЯ — контакты с внеземными цивилизациями

Владимир Гольдштейн, ФБ, 5 сентября 2021 г.

Ирина ПОДЗОРОВА: "Приветствую Вас, дорогие друзья.

Недавно представитель Бурхада Раом-Тийан рассказал мне историю своей планеты. Рада поделиться с вами этой информацией. Благодарю за интерес ко мне и моим внеземным друзьям и участие в группе.

Я вас всех люблю!"

"Самая первая разумная цивилизация нашей Галактики возникла на планете Бурхад, в созвездии Лебедя, около трехсот миллионов лет назад. Разумные существа появились путём естественной эволюции из животных, очень напоминающих земных приматов, но с белой кожей и светлой длинной шерстью. После возникновения разумной цивилизации, она проходила все знакомые нам этапы формирования общественных отношений.

Там были периоды войн, передела собственности, религиозного фанатизма и опустошающего материализма. На создание мирного и гармоничного общества на Бурхаде ушло около одиннадцати миллионов лет, с момента возникновения первых общин разумных существ, владеющих примитивным языком и элементарными познаниями об окружающем мире.

Первый полёт в космос, совершённый на аппарате, произошёл у них через 15 миллионов лет после первой чётко оформленной общины. На Бурхаде к этому времени уже давно не было войн и разделений на разные страны, поэтому первый полёт в космос принёс не гонку вооружений, а вдохновение познавать иные миры и общаться с разумными силами вселенной, которые уже давно были в астральном контакте с представителями Бурхада.

Так как их миропонимание было полностью лишено агрессии, страсти к накопительству и склонности к мести за зло, то цивилизации, состоящие с ними в астральном контакте, охотно открыли бурхадцам своё местоположение. Первой планетой с разумными существами, которую посетил корабль с Бурхада, был Шимор. Это произошло через пять миллионов лет после первого выхода в космическое пространство.
Полёт занял около двух земных месяцев, хотя расстояние между Бурхадом и Шимором составляет 820 световых лет. Движущей силой корабля было мощное излучение родной звезды, которое накапливалось в его оболочке и собирало энергию для перебрасывания через пространство.

Первые гравитационные двигатели были открыты уже после образования межзвёздного союза, около восьми миллионов лет назад.

После того, как обитатели одной из планет-сотрудниц межзвёздного союза, Тумесоута, открыли Землю и пригласили туда учёных Бурхада, они были потрясены богатством и разнообразием органической жизни на этой планете. Вся разумная часть Галактики в едином порыве объединилась в деле ускорения естественной эволюции одного из земных видов животных, наиболее подходящих для генетических экспериментов с целью создания разумного существа.

Хотя первоначально использовались гены только трёх инопланетных рас, остальной межзвёздный союз, состоявший тогда из 15 миров, поддерживал учёных материальными, энергетическими и информационными ресурсами.

Эксперименты увенчались успехом, но, к сожалению, представители рептилоидной цивилизации с Селбета чуть было не свели на нет результаты многолетних экспериментов лучших учёных Галактики. Сначала предприняв попытку уничтожить недавно созданных гибридов обманным путём, а через многие тысячи лет повторили попытку уничтожения земной цивилизации, напав на неё в открытом вооружённом конфликте двенадцать тысяч лет назад.

Большинство разумных рас Галактики объединилось в борьбе против агрессоров, и вскоре блокировали их на их родной планете. Затем начался долгий период восстановления Земли, стабилизации её орбиты и орбиты Луны, после которого на Землю привезли около трёх тысяч спасённых от смерти людей.

Из-за изменившихся климатических и энергетических условий на Земле, в генетический аппарат людей было добавлено ещё пять процентов генома тумесоутцев, с целью перевести нас из существ, питающихся только растительной пищей, в категорию всеядных. Это было сделано за счёт уменьшения генома бурхадцев в генетическом аппарате на соответствующий процент.

Благодаря довольно большой продолжительности жизни и быстрому размножению люди быстро размножились и создали с помощью внеземных наставников достаточно развитую цивилизацию. Но к сожалению доверие к пришельцам с неба было подорвано после войны и великой катастрофы, что вызвало нежелание землян идти по пути духовного развития. Многие люди в тот период хотели идти своим собственным путём, без подсказок старших галактических братьев.

Тогда межзвездный союз решил предоставить нам возможность самостоятельного развития, перейдя на тайные встречи. Но это не удовлетворило людей.

Они построили из подручных материалов довольно прочный космический корабль с реактивным двигателем, на котором планировали добраться до Луны, бывшей в то время главным оплотом многих цивилизаций Галактики в Солнечной системе. Но межзвёздный союз посчитал это опасным и преждевременным делом для молодой земной цивилизации и вышел на открытый контакт со строителями корабля.

В результате переговоров было решено демонтировать космический корабль, но дать людям возможность расселиться по всей Земле и говорить на разных языках, что давало возможность быстрой общественной эволюции, путём создания у нас понятий о множественности обитаемых миров, владеющих различными языками.

В тот период людей обучали шести главным языкам, которые стали родоначальниками всех остальных:

Праславянский- упрощённый язык планеты Шимор.
Кельтский- упрощённый язык планеты Бурхад.
Иврит- упрощённый язык планеты Тумесоут.
Африканский- упрощенный язык планеты Ташиг.
Японско-китайский- упрощенный и адаптированный язык планеты Шо-хареки
Австралийский- упрощённый и язык планеты Фисмор.

После обучения групп людей новым языкам и понятиям, ими выражаемым, их развезли по разным континентам земного шара, обеспечили необходимыми ресурсами и навыками выживания и предоставили возможность жить и развиваться самостоятельно.

С этого времени появились правила межзвёздного союза о тайных контактах с землянами, с целью формировать новые религиозные эгрегоры, задающие нравственные ориентиры для всех людей.

Бурхадцы принимали активное участие во всём этом, вступая в контакты и передавая информацию своим контактёрам, которые стремились донести Свет Истины, даже несмотря на всеобщее недоверие и отторжение"

Автор статьи - контактёр Ирина Подзорова.
Сентябрь 2019 г.


Рецензии