Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Вот незадача, автор песни не уточнил, какую именно сказку!
И у меня возникает подозрение, что в качестве сказки использован сценарий к фильму ужасов.....


Рецензии
Есть и другие вариации на эту тему:
"Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью"
"Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью"
С уважением,

Томас Твин   05.09.2021 10:42     Заявить о нарушении
Да... Жизнь разнообразна в своих проявлениях.
С благодарностью ;)

Александр Семенов 4   06.09.2021 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →