Лето прошло

Лето прошло и пусть.
Жара, духота, смятение.
Я осень люблю, так давно,
Дождливую, без сожаления.

Тоскливую для него,
Для меня, времена творения —
Безудержной страсти вино,
В бокале хмельного мгновения.

Снимая тонкую нить,
оборванной паутинки ветром,
Его вспоминаю я вскользь.
А память, бывает верной...


Рецензии
Лето прошло и пусть.
И мне не нравится его суета...

С уважением В.А.

Вячеслав Александров 2   12.09.2021 12:15     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение, Вячеслав.

Наталья Качкаева   15.09.2021 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →