Огонёк

Бродив по улицам города,
Прятав руки от холода.
Наткнулся на тот огонёк,
Уголок огонька, словно мотылёк.
Порхая, меня надолго увлёк
Увлёк за собою, не чувствовал голода
А только лишь бабочки,
Умеют влюблять
Не будет романтики
Ведь это не бабочки,
Это мамины сказочки.
Где всё так красиво,
И справедливо,
Но это же жизнь.
Такого тут нет,
Тут полным- полно сигарет,
А дальше только окурки,
Но мне не хватает минутки,
Чтобы согреть свои губки,
От холода, ведь судьба солгала
Она не права.
В жизни нету любви и тепла.
А только лишь вечные холода, которые уносят меня в далека.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →