Беглец
Я ухожу не оставляя слов,
Я растворяюсь в примитивной призме,
Как пионер готов, всегда готов.
К чему готов? Вот это поражает,
К чему готовы в этой жизни мы?
По бритвы лезвию мы все идём играя,
Хотя бы чтобы поддержать штаны.
Мы глупо женимся, детей заводим,
Как будто жизнью мы живём,
К друзьям своим давно не ходим,
Мы всё едим и скучно пьём.
Но так же жить не интересно,
Я вам могу одно сказать,
Не надо глупость повсеместно,
С дурной башки распространять.
Учитесь дети произвола,
И набирайтесь вновь ума,
Я вам скажу без протокола,
Живите счастливо всегда!
Сентябрь 2021г.
Свидетельство о публикации №221090700703
