Обида

Как можно столько боли принести,
И относиться плохо к человеку,
Который всё отдал, чтобы уйти,
И сделать из него калеку...
Ведь делал он отнюдь не для себя,
И в жизни не был эгоистом,
Он жизнь свою прожил любя,
Хотя и был немного пессимистом.
За что такая глупая судьба,
Ведь идиотов столько в этом мире,
Сначала было просто - дважды два,
В итоге не увидел он четыре.
Он жизнь свою любил, свою семью,
Детей, родителей и эту землю,
Но будто кто кого подговорил,
Предательства по жизни не приемлю.
Ведь в людях же осталась доброта,
Большой беды не стоит дожидаться,
И если суждено уйти туда,
Оттуда уж не стоит возвращаться.
И времени обратно не вернуть,
Движения его - не остановишь,
Ты постарайся на себя взглянуть,
Навряд ли ты себя уже догонишь...

Август 2021г.


Рецензии
Хороший стих!Молодец!👏👏👏

Нина Сундукова   07.09.2021 12:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →