Письмо

О здоровье Вали,экзамены,работа,Надя,огород

Здравствуй,Валюша!

Письмо твоё получил!Сознаю,какие трудности в этой декаде предстоят перед тобой.Помни,что я,твои дочери, все родные желаем тебе успехов в преодолении трудностей по сдаче оставшихся экзаменов.Очень опечален состоянием твоего здоровья.Совершенно уверен,что это состояние временное.По возвращении домой всё войдёт в своё русло.

Валюша,у нас всё в порядке.Деньги 20 рублей я тебе выслал.,прошу тебя,не экономь, трать деньги,куда сочтёшь нужным,но в первую очередь не отказывай себе в питании.А тебе при таком напряжении - необходимо.

Мы все тебя ждём с нетерпением.Надя говорит,что ей в яслях тётя Нина сказала,что мама уже сдала экзамены и выехала домой,скоро приедет.В субботу и воскресенье,когда мы находимся у бабушки,она через каждые 10 минут говорит,я хочу домой,ну когда поедем домой.

Валя,огород пропахали, был там папа,а также и ветврач говорит,что картофель замечательный.Приедешь,вместе сходим и посмотрим.

Василий Леонтьевич ждёт Лидию Ивановну,она должна на днях выйти.На вопросы всех,кто меня спрашивает,когда должна выйти Валентина Михайловна,я отвечаю,что после 25 июля.

Валя,Присюжники уехали отдыхать в Евпаторию.Иван остался верен себе.

Ну вот, пока и всё.Будешь выезжать,дай телеграмму на дом,число,номер поезда,я приеду встречать.Крепко целую,Анатолий.

12.07.1964год


Рецензии