Тест

Когда меня обижают, в моей душе всегда остается место для сочувствия самому обидчику, как человеку, не прошедшему тест на человечность.


Рецензии
Точно... больше переживаешь за того, кто обидел...

Наталия Романовская-Степ   15.09.2021 22:45     Заявить о нарушении
Да, Наталия! Они хоть и делают вид, что все нормально, но в душе у них далеко не райский сад...
Благодарю за отклик!

Светлана Новомлинская   17.09.2021 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →