Немного о зиме...

  Дуют зимнее ветра.
  Нагоняя холод.
  И метет ,метет
  Зима, снежную
  Пургою.

  Окна инеем сковало.
  И узор причудлив.
  Эх прекрасная пора.
  Наша Русская зима.
  Лучше нет погоды.


Рецензии
Спасибо! Мне понравилось. Такая ностальгия охватила, грусть по ушедшему. С теплом - Лариса

Елена Заботина   09.09.2021 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо -что заглянули на мою страничку. И за отзыв. С уважением Максим.

Максим Чуланов   09.09.2021 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →