Танцую твист
Я сочиню для вас стихи,
Ну а потом я просто сгину,
Когда-то должен я уйти.
Повеселю вас, если можно,
Оставлю память о себе,
А вы украдкой, осторожно,
Может поплачете по мне.
Я вас любил всегда по жизни,
Но и меня любили вы,
Я понимал в том катаклизме,
Где не растут уже цветы.
Ко мне весна опять приходит,
И с головы слетает лист,
Жизнь неудачная проходит,
А я опять танцую твист.
Август 2021г.
Свидетельство о публикации №221090900802
