Рецензия про осень

Где-то в прошлом году я пыталась написать что-то про осень и у меня не получилось. Юрик, скажи, почему!? Оно было про Пиковую даму что-то. Поищу позже. А сегодня я увидела что-то новое в рецензиях про осень. Оно стало спокойным, что-ли. Что? Море? В общем, "оно". Вот, например, рецензия, очень спокойная:

***

Рецензия на «Ах, лето! Чудесная пора...» (Лилия Зенкова)

время летит, всё меняется
весна -- лето- осень ....
было лето, радовались теплу, но уже осенняя пррохлада навещает нас
осенью тоже классно
спасибо

Олег Устинов   10.09.2021 05:10


***

Когда я читала из года в год: "Вот и август, кусты потемнели...", меня от этих строчек делало психически больным человеком моментально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →