Глаза Путина

Уже и не вспомнить точно, когда это было. Может, лет восемь назад, а может и больше.
В очередной раз на выборах победила ЕР. Победила без особого напряга, можно сказать, честно.
Я помню ошеломлённое выражение глаз президента, когда он говорил об этой победе. Ведь уже было много разоблачений, уже было ясно, что это партия воров и жуликов, и куда эта партия ведет Россию. Да в никуда! А народ выбрал все это. Добровольно.

Может, тогда окончательно умерла некая неясная мечта Путина сделать Россию страной европейской, ведь что-то такое он явно хотел поначалу, может и не вполне искренне.

И он понял тогда окончательно и бесповоротно, что с этим населением можно делать все, что угодно. Хоть в туалет ходить ему на голову, все вытерпят и поблагодарят за прямое использование в столь важном и нужном деле, да еще и туалетной бумагой  восхитятся, в плане, что стало лучше, ведь раньше вообще газетами с пропагандистскими статьями пользовались, а теперь, то яблочный аромат, то запах океана, то бутонов роз. Жить все лучше с каждым днем. 

Да хоть тыщи Навальных сожгут себя заживо во имя будущего России - глубинное не пошевелится. Насмерть стоять будет, но с места не стронется.

Китай, наползающий тихой сапой, мигранты, едущие вне ковид-карантина, расползающиеся мусорные свалки повсюду, вымирающие села, сотни тысяч тонн ядерных отходов из побежденной Германии? 
И че?

Какая мелочь!
Зато туалетная бумага с ароматизатором!

Глядя на гаранта и окружение осмелело окончательно и бесповоротно.
Безнаказанность и труса героем сделает.

А уж пропагандистики во главе с Машенькой вообще испражняются беспрестанно словесной диареей на головы россиян, и даже без бумаги обходятся, и так сойдет...

Покорные сраму не имут.


Рецензии
Святой великомученик за Русь, государь Николай II сказал как-то: - жаль мой простой русский народ, жиды его обманут - ...

Исподволь, так и получилось (по легкомыслию, отступлению и расслабленности народному)..
как наибольшая ненависть у слуг дьявола-масонов и иже с ними, опутавшими весь Мир - ко Господу-Христу и православным-православию, истинному.
где, Хрущев, Горбачев, Путин.. лишь ставленники их.. как и по всему Миру..

_ на вопрос премьер-министру Греции: - Вот Вы премьер-министр православного государства, а.. масон, как такое может быть? - был уже не смущающийся ответ: - А где ныне, в какой стране, вы видели президента или премьер-министра немасона? -
...

Но как бы ни было, а только на Руси наибольшее число святых и молитвенников.. и именно в Руси будет царь, Господом помазанный (уже скоро), удерживающий всю нечисть и уже близкого антихриста.
..где ныне молитва каждого, как жемчужина к сему волеизьявлению Божиему..

Сергей Одиниз   07.01.2023 15:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.