Что-же с нами происходит?

                Ничего  не  происходит.
                Сон,  питание, привычки.
                Время  всё быстрей уходит.
                Жизнь взятА давно в кавычки.

                Сжато личное пространство-
                в стЕнах  мнимого  уюта...
                Процветает только чванство
                в  институтах  абсолюта.

                Святость  сжалась до иконы,
                осветили  и  продали...
                Пишут  новые  законы,
                а  на  старые  плевали...

                Ну  и  что  у нас в итоге?
                Ничего  не  происходит.
                Может  снова  по  Европе
                призрак коммунизма бродит?

                *************

       
               
               

               


Рецензии
Энтропия растет
Верно описано

Геннадий Палеолог   12.09.2021 15:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →