Бал
Балы давно уже не в моде
Ах, как бы здорово сейчас
Крутится в вальсе на проходе.
Смотреть на барышень в глаза
На пышность платьев и убранства
Ах, как мне хочется туда
Как жаль, что нету постоянства.
Танцуя танец озорной,
Смотря игриво на какетку,
Я увлекался бы игрой,
Скользя тихонько по паркету.
И был сражён всецело ей
И видел в ней одно лишь счастье
И воспылал как Прометей
И загорелся пылкой страстью.
Балов не делают сейчас
Балы давно уже не в моде
Давно уж в залах свет погас
И все меняется, уходит.
Свидетельство о публикации №221091101648
