Смотрите дождик...
Линейкой ровно по стеклу,
Его развозит и смакует,
Скользит, косится на ветру.
Круги рисует в мокрых лужах,
Стучит капелью по листве,
Он тучей тёмною разбужен,
Стрелой несётся он ко мне.
И вот промок,почти до нитки,
Стучит, трезвонит мерно дождь,
Ему отвечу я улыбкой,
Ну что ж поделаешь, ну что ж?
Свидетельство о публикации №221091200847
