Малюю небо...
Рисую солнце, облака,
Кидаю кистью дождь с рассветом
Штрихую реки берега...
Ваяю формы, постаменты,
Снимаю лишнее с камней,
Ловлю на кадры я моменты
Наброски делаю людей.
Линую конус перспективы
Смотрю на образы и даль
Натура смотри мне игриво
В ее глазах любовь, печаль.
Свидетельство о публикации №221091200896
