Техническая политика социального государства
По части социальных программ у нас много чего делается, строятся детские сады, школы и спортивные сооружения, нуждающимся выплачиваются пособия.
Тем не менее, некоторая часть граждан выражает недовольство тем, как эта социальная политика реализуется на местах. Органы власти буквально тонут в многочисленных жалобах, многие из которых вполне обоснованы.
Доля пожилых граждан, положительно оценивающих отношение населения страны к пожилым гражданам, в общей численности опрошенных пожилых граждан, сегодня составляет всего 78 процентов, это значит, что почти каждый четвертый пенсионер недоволен своей участью. Что касаемо молодежи, то эта категория населения недовольна социальной политикой в еще большей степени.
Продолжение следует
Свидетельство о публикации №221091300725