Философия из ничего...

                _____________________________________

                Пытаюсь  догнать  время,
                или  оно  меня...
                Загнали  в  капкан "зверя",
                оставили без огня...

                "Зверь" выгрызает страницы,
                бросает на пол перо...
                Убиты  давно  все  птицы.
                Поставил  всё  на "зеро"...

                Жизнь  давно  потускнела,
                во всяком случае для меня...
                Женщина,  что-то, хотела,
                но любит саму себя...

                Так и живу, как на"стрёме",
                что-то  ещё  пишу...
                Осень в нирване и  дрёме.
                Поздно.  Свечу  тушу....

                **************


Рецензии
Красиво и поэтично

Геннадий Палеолог   14.09.2021 06:38     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Геннадий за отзывы, хотя не всегда с Вами
согласен, но это нормально... мы все разные, слава богу...

С уважением А.Б.

Александр Бутин   14.09.2021 06:56   Заявить о нарушении
Я в юности писал очень декадентское
Но отошел от этого как раз в сторону чистой философии реальности
Кант мне нравится

Геннадий Палеолог   14.09.2021 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →