Истина в трёх словах

БОГ Приходил на нашу планету как аватар с разными миссиями и в разных телах. В основном в Индию, т.к. там больше людей, жаждущих Его Увидеть.
В конце Кали юги БОГ Приходил для того, чтобы через разных индийских святых дать много противоречивой духовной информации и окончательно запутать всех духовно-ищущих.

Полная духовная деградация нужна была для того, чтобы люди начали искать Истину. С Проявлением Истины начнётся Золотой Век.

БОГ так хитро запутал всех духовно-ищущих, что они искали Истину в основном в Индии и в основном среди самых известных на весь Мир индийских святых, демонстрирующих чудеса. Но в итоге оказалось так, что все эти святые не Постигли Истину, но делали вид, будто бы её Постигли.

И оказалось так, что эти чудеса нужны были только самым неверящим в существование Бога, но не настоящим духовно-ищущим. Люди уже досыта насмотрелись разных чудес. И это никак не развило их духовно. Людям уже нужны знания, а не зрелища.

В индийских ведах и других священных писаниях БОГ делал намёки на то, что Истина – это Бог, что Бог вездесущ, что Бог везде. Но религии этого не видели. А святые этого не понимали.

БОГ оказался сверхГениальным, сумев спрятаться от людей на самом видном месте — везде. Но Он оказался ещё более гениальным, сумев спрятать от людей Истину всего в трёх словах «ВСЁ есть БОГ».

Многие люди видели это словосочетание, но они никак не могли поверить в то, что это окончательная и абсолютная Истина. Для того, чтобы это стало Истиной, в которую бы поверили все, нужен был человек, который бы полностью Постиг эту Истину, то есть побывал бы Ею. И чтобы он смог убедить в этом других.

Было много индийских святых, которые догадывались о том, что Бог везде, а не где-то Там, на Небе. И они иногда говорили об этом. Но никто из них не пытался убедить в этом других, т.к. сам не был окончательно в этом уверен. Никто реально не был Богом, чтобы описать Его и уверенно говорить о Нём.

Ну, и, конечно же, никто из духовно-ищущих во всём Мире никогда не ожидал того, что окончательное истинное Знание о БОГе проявится в России через простого русского человека.

Поэтому и до сих пор в это никто не верит, хоть этот человек и говорит об этом уже более 8 лет. О том, что он был БОГом и Знает о Нём всё, что нужно знать современному человеку для того, чтобы понимать всё.

Так как Истина описывается очень просто, то её и труднее всего донести. Люди уже много раз слышали эту фразу и не верили в неё. И как же сделать, чтобы они снова в неё поверили ?

Если Постигший Истину скажет о Ней ученику 1 раз и тот запишет это в своей книге также 1 раз, то это не будет донесением Истины до людей. Например, Постигший Истину Тотапури, говорил о ней, и Моника Митра зафиксировала Её в книге «Шри Шри Дигамбар Парамахамса». Но этот святой не писал многих книг, не повторял Истину много раз и не стал известен на весь Мир. И эта Истина просто «утонула» в океане лжи.

Постигший Истину должен Провозглашать Её долго, много и всяко. И ещё не факт, что она начнёт доходить до тёмных людей. Нужны помощники. Нужен хотя бы один сильно общительный человек, блогер, до которого эта Истина дойдёт, и который захотел бы о Ней рассказать всем. Тогда другие увидят, что Истина Постижима, и тоже захотят Её Постичь, а не просто знать о Ней и абсолютно не верить в Неё.

Где же этот первый общительный человек, способный донести простую Истину в трёх словах до всех ?


Рецензии