Жалкое зрелище последних выборов

Псевдо выборы
Жалкое зрелище
Система выборов такова, что члены уик сами же заняты процессом. Куча поддельных наблюдателей и поддельных членов якобы из оппозиции. По факту никто их не знаает в партиях. Парализованный допустим один член уик ничего не сможет сделать против 10 человек.... Минимум надо три оппозиционера на участке, чтобы был контроль, нужны оппозиционеры в центральных комитетах. Обласные республиканские комитеты отправляют фальсификат, туда не пускают народ... Попробуйте в каких нибудь маленьких городах найти реальный не фальсификатный состав уик-наблюд. НЕТ. Эти члены уик втянуты в процесс а не в контроль. Контроля просто нет совсем.
КПРФ для власти сыграл свою роль оппуртунистическую, теперь КПРФ как в Германии в 33 или как при макартизме в США хотят запретить. Было бы лучше без КПРФ НЕТ. Власти не заставит труда перейти к фашизму, но мишура демократии.. Им легче так было. А как запретить КПРФ? Конечно, сначала будут вышибать из думы. Теперь КПРФ это последний хромой оплот оппозиции, и от него избавляются.
Эти выборы последний шанс для КПРФ, возможно в каких регионах она устоит. Где то нет. Особенно крах будет там где насквозь все продались. Хочется конечно думать что КПРФ победит и у нас будут "СОветы" . Но обойдя все участки в городке, я понял, здесь всё куплено и сломано....
Что дальше . Дальше выборы будут все более скрытными, цифровой тотальный концлагерь будет крепчать. Коммунистов вышибут из парламента. Новый мировой посткапитализм концлагерь. Видимость демократии им делать явно легче без КПРФ в думе. Зачем им КПРФ если оболваненый народ будет типо выбирать из двух партий как в США. Отсутствие КПРФ в думе теперь с цифровизацией сделать легче. Было бы лучше без КПРФ? Нет В США макартизм запрет на кп, и ? Ничего не лучше. Народ который даже на участках не может порядок навести, партию почистить. не возьмет в руки винтовки. И какой народ, такая и оппозиция что сказать.
Это последние выборы. Это точка невозврата на пути к мировому концлагерю. Дальше ещё хуже будет. На эти выборы и КПРФ жалко смотреть. Печальное зрелище. Это пожалуй последняя уже упущеная возможность народа вернуть власть. Сколько людей наблюдателей? Почти на каждом участе поддельные наблюдатели типа от КПРФ. Которых КПРФ и в глаза не знает.
Это последняя точка невозврата. Печальное зрелище. Фашизм будет крепчать с молчаливого бездействия народа, молчаливого согласия народа. КПРФ в ошеломительном меньшинстве на участках. А эти псевдо выборы последняя выборная возможность. Что сказать. Народ самоустранился от контроля. Может где то еще есть очаги народного сознания. Видно будет. Пока вижу только жалкое зрелище. Стадо баранов не хочет участвовать в контроле выборов, оно готово в газовые камеры шагать по воле мировой олигархической закулисы.

В таком виде парламентаризм реально вреден . Он стал не трибуной, не борьбой за власть, а ширмой и фиговым листом на теле фашизма.

Не может быть речи ни о каком контроле. Нет никого контроля. Задачи контролеров от оппозиции на выборах должны быть таковы. Небходимо вскрывать всю суть обмана и фальсификации. Необходимо разоблачать буржуазные выборы. Открывать правду о выборах, дискредитировать. Нести в массы истинное положение рабочего класса, максимально использовать для разоблачения. Тем самым приближать ситуацию революционных преобразований, создание народных советов. Использовать и выборы и парламент как трибуну и только. И открыто говорить об этом. Заявить цель - пробуждение сознания и создание советов. Открыто разоблачать буржуазные выборы и пробуждать массы. При этом и массы привлекая использовать парламентаризм для дискредитации и как трибуну.

КПРФ никогда не победит на выборах. Не побеждала и РСДРП. Запомните это очень важно. ПОбедят большевики из КПРФ и не из нее. И выборы здесь ни при Как трибуна парламентаризм важен. Но так не победить, не должно быть ложных надежд.
Это наверное последние избирание. Скоро и это шоу запретят, чипируют всех, будем с ошейником ходить


Складывается ситуация, когда парламентаризм становится лишь припоном перед революционной ситуацией, фиговым листом фашизма. Его становится невозможно использовать как трибуну. В том числе и из-за того, что в КПРФ огромное количество прикормленных меньшевиков. Им не нужна победа и разоблачение псевдовыборов. Победить в буржуазных выборах невозможно, это трибуна для дальнейших действий, но КПРФ об этом молчит. Не стоит ложных надежд испытывать. На выборы идти стоит только, чтобы разоблачать буржуазный парламентаризм и осложнять жизнь аферистам. Надеюсь большевики и советы смогут организоваться. Когда нибудь. Меньшевикам не доверяйте - опасно. Хожу на выборы, осложняю жизнь аферистам. Но так не победить. Это доказал опыт РСДРП. Большевики из КПРФ и не только из КПРФ будьте осторожны , ваши же коллеги меньшевики могут подставить


Рецензии