Завтра выборы

Завтра выборы. За кого отдать голос, за хозяйственника или доброго человека? Хозяйственник человека мало замечает, для него важно хозяйство, значит он капиталист или бизнесмен, это не имеет значение. Артисты тоже не нужны Ельциным наелись. Значит надо отдать голос за умных порядочных и воспитанных людей, которые меньше обещают, а больше делают. Смотреть на их окружение. Не обращать внимание на рекламу, а больше на лицо, руки, и фигуру, но без ретуши. Нарисовать что угодно можно. Упитанных нам не прокормить. А худые могут поправиться…, как Элла Панфилова. Это рассуждение перед выборами. Философия жить помогает, как и не болеть не используя вакцинацию.


Рецензии
Эх, Пётр, здравствуйте!) "Без ретуши"! Без ретуши сегодня у нас ничего нет))) Живём во лжи, в фейковой реальности, если можно так сказать?

Философия всем в помощь!

С глубоким уважением,

Ольга Леднёва   17.09.2021 04:37     Заявить о нарушении
Доброго утра Ольга, вчера выбор свой сделал. самое сложное было определиться не с партиями, а со вторым списком. Список был гораздо больше, чем реклам до выборов. в своём почтовом ящике видел только на три личности. Что интересно, в списке о выдвиженце больше говорилось, чем было в рекламе. Ибо чтобы лучше знать человека нужна больше его биография, чем то, к чему призывают и на что кандидаты делают упор. Прошлое - красноречивее будущего! Как дело, красноречивее слов. Спасибо Ольга. С Уважением и Теплом к Вам, Пётр.

Пётр Морозов   18.09.2021 04:15   Заявить о нарушении