Писать тут или в тетрадях

Что мы думаем: писать или не писать тут?

Если писать, то это можно делать везде, где есть интернет - чтобы Юрочка овладел текстом.

Если не писать, то это можно делать в обычной тетради.

Для меня спокойнее второй вариант, потому что я буду избавлена от возможности читать интернетовскую писанину Юрочки. Остальная писанина меня не раздражает.

Я подумаю. Главное - не читать. Есть и другие авторы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →