Манифест антифашиста
Манифест антифашиста
Конец империализма начало концлагеря
Весь мир одна система финансов "силы зла победили"
Вводится новый мировой порядок концлагерь
Психотеррор
мед эксперименты...Тотальный концлагерь
парламентаризм исчерпал себя, лишь фиговый лист фашизма.
Нет эксплуатации человека человеком!
Утопия не социализм, утопия господа без рабов и метрополии без колоний!
Социалистическая революция это в первую очередь национально освободительная революция.
Там где есть раб, помещик-кулак и олигарх, там неизбежно есть интервенция, оккупация и рабство иностранного капитала.
За победу рабочего класса! За победу народа в классовой борьбе!
Против предателей рабочего класса!
За создание всенародных Советов с честными выборами.
Мы против коронобесия и фашизации!
Закулиса использует старую тактику "разделяй и властвуй" Вместо нацизма - привитые и непривитые . И это только одна из причин медицинского террора (подчинение через отравление).
Народовластие возможно только при социализме! Нет приватизации!
Читайте Ленина, изучайте исторический материализм Сталина, историю ВКП(б)
Они даже забрали у нас наше тело.
Нам нечего терять, кроме цепей, пролетарии всех стран объединяйтесь
Революция это движение вперед, развитие от рабства к феодализму, от феодализма к капитализму, от капитализма к социализму. Революция это всегда улучшение и свобода для революционного класса и широких слоев.
Теперь наступила реакция, обнищание масс и богатство бандитов реакционеров олигархов, нарушение прав и свобод, советских законов.
Советская власть это самая народная власть. Сегодня в век информации плановое хозяйство и советская власть работали бы отлично на благо народа, а не господ.
Демократия - диктатура буржуазии. СССР оккупирован, помещики вернулись. Интервенты строят цифровой фашизм. Движут сырьевую колонию к фашио(итЕдинство) продолжают рушить и колонизировать один в один, как делали это с Индией, с помощью торговой компании. Модно за шмотки продаваться
Но мы мыслим, не продаемся, называем всё своими именами без прикрас и лицемерия.
о агентах ЦРУ (путинистах). А именно НОДовцам единороса Федерова, писакам-сектантам гражданам ССР, сутьвременщикам, начниссебяшникам, власовцам, интервентам, отпишитесь и не заходите на мою страницу!
о КПРФ
парламентаризм превратился из нашей возможности в фиговый лист на теле фашизма.
КПРФ не может и не хочет победить, у неё другие цели. Её члены в УИКах в большей части просто помогают в проведении буржуазных выборов, создаётся припон организации Советов и преграда перед революционной ситуацией.А представьте себе армии липовых наблюдателей от всех партий, которые на самом деле единоросы. Выборы будут подделаны в любом случае, потому что это шоу. Начиная от изоляции от контролеров документов и заканчивая банальным переписыванием протоколов. Да и скоро все электронно будет. Победить в буржуйском парламенте цру невозможно, на выборы нужно ходить, только чтобы их разоблачать.
Это были последние псевдовыборы. Установился цифровой концлагерь и медицинский террор. Выборы фикция. Активных народных лидеров отстраняют. КПРФцы забыли идеологию, теорию, прислуживают системе. Люди верят в выборы, ведь на них есть компартия. Поэтому в таком виде КПРФ вредна. Большинство в КПРФ просто меньшевики и системщики. Зюганов путинист слил свои 85% Короче в КПРФ есть отдельные люди. Но в целом эта организация вредна для дела революции. Более того режим на оппортунизме КПРФ и держится.
Парламентаризм исчерпал себя. Это концлагерь.
о либералах
Либералы у интересов денег и частной собственности на средства производства. ЛИБЕРАЛЫ ЗА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ. То есть либералы за олигархию. По сути они и вырастили весь этот концлагерь. Кто-то из них продался...
о либералах
Либералы у интересов денег и частной собственности на средства производства. ЛИБЕРАЛЫ ЗА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ. То есть ибералы за олигархию. По сути они и вырастили весь этот концлагерь. Кто-то из них продался... По идее они могут быть даже в Советах, как представители предпринимателей. Но в целом надо понимать нам с ними не по пути, только в некоторых моментах борьбы с фашизмом.
Нам нечего терять кроме своих цепей!
Дополнение
По сути вся эта клоунада с выборами была понятна изначально. СССР проиграл холодную войну. Дальше смысла в выборах нет (с референдума 17 сентября) Но выборы были хоть каким то шансом.
Теперь голосования будут электронными, трехдневными, недельными, годовыми... Даже большевиков из системной КПРФ снимают с выборов и подвергают террору.
Это настоящий 33-й год фашистской Германии, когда фашисты установили свой порядок. Только мирового масштаба.
Террор медицинский, психический, корпоротивный. Цифровой концлагерь. Теперь это не просто интервенция и оккупация мирового капитала.
Раньше мы еще выживали как тараканы.
Теперь у нас даже тело отняли.
Вдумайтесь.
Всё приплыли. Какие выборы? Никак никакой КП ни либерал ни какой Грудинин - не могут прийти к власти, когда установлен фашистский режим и цифровой концлагерь, в придачу с медицинским террором. и это ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ Это всё край.
Это был ПОСЛЕДНИЙ мирный хоть какой то шанс ...
Всё , больше в этой клоунаде не участвуем и не освещаем!
Пора осознать концлагерную реальность, чтобы с ней бороться.
Мирные методы парламентаризма исчерпали себя.
Пролетариату нечего терять кроме своих цепей.
У нас даже тело отняли.
Нам нечего терять кроме цепей, пролетарии обьединяйтесь
У нас даже тело отняли.
Мирные методы закончились!
Свидетельство о публикации №221091701492