Прощание с детским садиком. ,, ,, ,

по состоянию здоровья я уже не могу посещать детский садик.
мне позвонила медсестра из садика который я посещала на этапе,предшествующем началу моей балезни.

Содержание нашего  телефонного разговора наполнило мою душу каскадом ярких положительных эмоций.

оказывается что клиенты садика были весьма и весьма огрчены тем,что я не буду теперь посещать садик.
особенно запомнилась фраза о том, что они просто не могут себе этого представить—
садик без меня,без моего участия,— а эта фраза дорогого стоит.
Ведь она отражает самое  тёплое и сердечное отношение ко мне, о котором можно только мечтать.


Рецензии
Рефуа шлема!!!
Надежда на лучшее - ВСЕГДА!!!

Александр Фильцер   19.09.2021 07:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →