иПадать

   

      Икра прилипает к зубам...

    Тебя, уже Не спасти. Наливай, Очередные 100гр. Ведь жизнь -только Глупости.. Нарушил Ты их Вежливый пОст и зАнял опять, чье -то Место. Тебе определяют Погост,  месить Ядовитое тесто.. Топтаться, кривляттся и Падать. Вставать и по-новой Ложиться. Взлетать высоко -больно падать, Не умеючи -Богу молиться.. И топтаться на своем, Одном месте _Кривляться, бухать -снова Падать. Подниматься, вставать на Рассвете. Умирать, Засирать и Изгадить.. Вонять и Марать и Испачкать Одежды, месить свое Тесто. Искать Человека, Надежду, кумира, свободное Место. Судьбу и Профессий _Обозом, арканом -Победу, Телегу.. Дрова, и для рОзжига кОры. Любовь и Надежду и Веру.

     В системе "Конвеер падений" -Работает бесперебойно. Ты Падай от Ветра, от боли, Подножки иль алкоголя. Ты падай -Стремительно, бойко, чтоб Никто Не смог повторить твой(сей) 'Триумф". Тихонько и больно и Громко -в Ненастье и в Зной и в уют.

    Но честно, лишь. Истинно и бесплатно_ Шутом, то ли Лир музыкантом. Не броско, наивно, Не жалко. Не жадно -врожденным Талантом. Смеши, развлекай, скользи, Падай -и бегай, по кругу, как Белка, чтоб тешить их Самолюбий Усладой, как Шл*ха -Доступная девка.

    Пока Не найдется Отличный, который и Не улыбнется.. Протянет надежную Руку и вытащит тебя из Де*ьма, не побоясь ИзмаратьсЯ..

   *ЭТО ТЫ.

   Помоги Себе сам. Другой Соломинки -Не будет. Помощи, Не дождаться.


Рецензии
Да, ответственность за свою судьбу - на тебе, но хорошо, что есть Тот, Который всем протягивает руку помощи. не боясь замараться. Он умер за грехи всех нас. многие ли протягивают к Нему руку для спасения. Нежелание думать и решать свои проблемы, живя легко - это как мода нашего века.

Мила Садко   27.09.2021 14:07     Заявить о нарушении
В мире, Есть ещё -ДОБРО. и, Оно _Прекрасно.

Рамиль Делишев   27.09.2021 15:01   Заявить о нарушении
Хорошо сказал! А "зверята" - это разные бесы, сущности, силы зла?

Мила Садко   28.09.2021 12:33   Заявить о нарушении
Есть и Добрые и Злые. Для Добрых людей, Зверята -Друзья, анелы иХранители. Для Злых -Враги, вредные Бесёныши,, чертики и Прочие.

Рамиль Делишев   28.12.2021 15:10   Заявить о нарушении
Редиски👺👺👺👻👻👻🎅🎅🎅

Рамиль Делишев   28.12.2021 15:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.