с ситуацией ничего нельзя писать

Я не буду писать. Но малейшей мысли нет, что писать с ситуацией, нечего писать с ситуацией. Тут просто скажу как бы, если ты с ситуацией то конечная остановка, а если бы играл в спортлото без ситуации тогда бы просто по человечески была бы как бы не конечная остановка. НО С СИТУАЦИЕЙ ИМЕННО НЕЧЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО ПИСАТЬ! Иванов сказал бога нет, и положил начало дискуссии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →