Женская песня. Юрий Кукин

Как осенний лист, закат на землю падал,
В паутине бабье лето, как в дыму.
Что мне делать, если все не так как надо,
И сама не понимаю почему? Почему?
Что мне делать, если все не так как надо,
И сама не понимаю почему?

Не поверил, ни словечку не поверил.
Лишь себе ты доверяешь одному.
Я ждала, ты не пришел, закрыла двери,
И сама не понимаю почему? Почему?
Я ждала, ты не пришел, закрыла двери.
И сама не понимаю почему?

Мне все кажется, ты где-то у знакомой.
Ждать тебя мне вероятно ни к чему.
Но опять гляжу на трубку телефона,
И сама не понимаю почему? Почему?
Но опять гляжу на трубку телефона,
И сама не понимаю почему?

Про друзей и про подруг я позабыла.
И покоя нет ни сердцу, ни уму.
Неужели, неужели полюбила,
И сама не понимаю почему? Почему?
Неужели, неужели полюбила,
И сама не понимаю почему?

Как осенний лист, закат на землю падал,
В паутине бабье лето как в дыму.
Что мне делать, если все не так как надо,
И сама не понимаю почему? Почему?
Что мне делать, если все не так как надо,
И сама не понимаю почему?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →