Буквы

       Старайтесь, Не ранить вы _Душу поэта?.. Итак, чересчур -Одинок, уязвим.. Вступая -уверенно в вечное Лето, стою -на Краю, Не кончавшихся Зим.. Один, как берёза -в чистом Поле, покинутый.. Промёрзший насквозь, в суровую Панику вьюги -Кинутый.. И в Гололед и в Мороз и, Вскользь... Бураны, бураны ломают ветки Мои -позвонки Хлёсткие(Хрупкие)..  Ветры, ветры гнут Спину, пытаясь переломить, напрочь _Сломить. Овраги, бурьяны -томы стихов Летописей, заснеженных _Литературы русской,  Не дают Душе неугомонной _Никак, спокойно заснуть.

       Царапать буквы по белым -Снега листам, чьих -то Судеб.. Пряча во взгляде -Вопрос, что ещё Будет?.. Как ответить?. Зачем и кому?.. Если(Ежели) Никто -давно и Не слышит. Под ногами _Росссии г*в*о, вокруг -сьехавшие Крыши.. Довольно, полно терпения. ХВАТИТ.  Молчанье прорвётся -раздирающий Вселенную Крик. ЭТО Я, рухнувший, нЕхотя _Сегодня с кровати..

     ВЕЧНОСТЬ К ЖИЗНИ _ПРИМЕРЯЛАСЬ И СВАТАЛАСЬ, ОКАЗАЛОСЬ 100ЛЕТ -ТОЛЬКО, МИГ...


Рецензии
Да уж, Маловато Времени, посему "На полную катушку -Жги каждый Неповторимый миг, День в Вечности мироздания. Наполняй Теплом своей Истины, поднимая с Колен отчаявшихся, утративших Веру _"ПРЕКРАСНЫМ", Вечным Заражай и Исцеляй.

(Знаю, про твою Боль от 12го Сентября, грубые Слова и Обиду. Отчаяния Молчание)

Не опускай Рук, Бодрячком.

Я с Тобой, навсегда_

Руслан Ежов   22.09.2021 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо за это.

Рамиль Делишев   23.09.2021 16:15   Заявить о нарушении