Жить более 120 лет - не абсурд. Технология

Жить более 120 лет - не абсурд. Технология.

От хвори хорошо помогает сон -самовосстановление.

Чтобы жить неограниченно долго, надо скинуть с себя библейское ограничение:  жить  120 лет. Русский человек может жить и 400 лет, с чем Петр Первый успешно и боролся, одновременно с уничтожением православных икон, книг, волхвов.

Второе ограничение - это человеческая зависть, которая не позволит жить дольше других.
От людской зависти надо прятаться в леса...но леса могут сжечь.

Что значит зависть - если прямым текстом, то если нам более 88 лет, к незнакомым врачам лучше не обращаться (к Купееву  - можно)...если вы не ангажированы.

Остаётся - прятаться в  катакомбы... Входы в подземелья взорваны, но пролезть можно. Крым наш. И это хорошо, что взорваны - не всякий рискнёт пролезть.

О питании.
Главная пища человеческая - это воздух и он очень жирный.
Вода и натуральная пища нужна для двигательного аппарата...

Изобретение БТГ(#Старухин,#Иванов,#Снисаренко), который позволит перемещаться в пространстве и уходить от зависти без потерь - вот наш путь товарищи к долголетию и духовному изобилию.


Долголетие очень важно для развития личности, ибо только после 120 лет у человека появляется некоторое осознание происходящего на базе накопленного  личного опыта.

Конечно, Библейский Проект, на который опирает свои рассуждения #Девятов о Китае уводит несколько в сторону нас и #Путина от #Мавзолея В И #Ленина во время парада Красной Армии ...под трёхцветным "власовским - голандским" флагом и ведёт в ближайшую синагогу...которая ничего плохого не проповедует...

Но не имеет никакого отношения ни к БТГ, ни к нашей #Рыбниковой Истории ни к Абсурду, который предрекает полковник #Девятов, для броска в Седьмой уклад из Пятого минуя Шестой, который мы проспали в Дебальцево (#Стрелков).

БТГ - безтопливный генератор с самозапитом (запрещён, как и тадибан с Игилом).

 _ _ _ _ _ _ Арт Хопер 21 09 2021
(Второй День После Проведения Выборов в Государственную Думу РФ (правоприемницы СССР), на которых был свершён прорыв и победа КПРФ, которая явно зафиксировалась в сердцах народа и в глазах верховода монарха)

Место сбора и общения
      Создам уникальную музыку. Аранжировка. Мастеринг. Полный цикл. Фолк, кантри, поп, арт – рок, релакс, диско….

Примеры
https://youtu.be/qapNLHf0Dqg  -    Русь - ремастеринг, видеомонтаж https://youtu.be/5kJdxnvlOoE    -       Радуга - аранжировка
https://youtu.be/OJ0p08cRBuw  -             Салихард  - блюз  - аранжировка
https://www.youtube.com/watch?v=Gy9g-47l8-Q       Хоральный орган
https://www.youtube.com/watch?v=9VkYaDcF-EY      Клианато
https://youtu.be/kfqIareApg8                Бодр


Рецензии