Куклы

Опять двадцать пять...


Рецензии
А то бы мы не догадались! )))

Даниил Шаломатов   21.09.2021 11:40     Заявить о нарушении
А в головах у их - антенны, во!

Даниил Шаломатов   26.03.2022 22:33   Заявить о нарушении
88, Роберт Р

Даниил Шаломатов   26.03.2022 22:34   Заявить о нарушении
Ни на какую ногу описываемый хром не был, а был он просто одноног.

Даниил Шаломатов   21.10.2022 14:18   Заявить о нарушении
Жили-были двадцать пять оловянных солдатиков. Все они родились от одной матери — старой оловянной ложки, — а значит, приходились друг другу родными братьями. Были они красавцы писаные: мундир синий с красным, ружьё на плече, взгляд устремлён вперёд!

http://www.youtube.com/watch?v=bv_T15o8vT0

Даниил Шаломатов   02.08.2023 17:23   Заявить о нарушении
Оловянные солдатики походили друг на друга, как две капли воды, и лишь один отличался от своих братьев: у него была только одна нога. Его отливали последним, и олова на него не хватило. Впрочем, он и на одной ноге стоял так же твёрдо, как другие на двух. И он-то как раз и отличился.

Даниил Шаломатов   02.08.2023 17:34   Заявить о нарушении
Россия уже никогда не вернется в прошлое!

http://www.youtube.com/watch?v=kG2p3zhqmRg

Даниил Шаломатов   02.08.2023 17:43   Заявить о нарушении
И сейчас я решил назвать человека, который... бла-бла-бла, ...обеспечить продолжение реформ в России.

http://www.youtube.com/watch?v=rWack9FvsGg

Даниил Шаломатов   02.08.2023 17:49   Заявить о нарушении
Кабаева - это... Зеленский!

http://www.youtube.com/watch?v=DSXlvedKFAY

Даниил Шаломатов   02.08.2023 18:01   Заявить о нарушении
Теперь солдатик стоял в топке, освещённый ярким пламенем, и было ему нестерпимо жарко; он чувствовал, что весь горит, — но что сжигало его — пламя или любовь, этого он и сам не знал. Краски на нём полиняли, — но было ли то от горя, или же они сошли ещё во время его путешествия, этого тоже никто не знал. Он не сводил глаз с маленькой танцовщицы, она тоже смотрела на него, и он чувствовал, что тает, однако все ещё стоял прямо, с ружьём на плече. Но вдруг дверь в комнату распахнулась, сквозняк подхватил танцовщицу, и она, как мотылёк, впорхнула в печку, прямо к оловянному солдатику, вспыхнула ярким пламенем — и её не стало. Тут оловянный солдатик совсем расплавился.

ГХА

Даниил Шаломатов   02.08.2023 18:06   Заявить о нарушении
Пугайте человечество, сидите в трежерис – и поebывайтe своих балерин.
ПВО

Перестарались?

Даниил Шаломатов   03.08.2023 21:51   Заявить о нарушении