У нас люди ещё остались?

 " ВРАГИ НАРОДА _ УЧИТЕЛЯ "


    "После "выборов" вряд ли много осталось людей, которые НЕ НЕНАВИДЯТ ПРОДАЖНЫХ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕСТУПНИКОВ- ФАЛЬСИФИКАТОРОВ"


    "Что происходит в головах учителей которые фальсифицируют выборы"


    "У МЕНЯ ДАВНО УЖЕ ОТВРАЩЕНИЕ К УЧИТЕЛЯМ,Я ИМ ГОВОРЮ,ЧТО ВЫ ВРАГИ НАРОДА!"

     "Господи, да они же нищие
как церковные крысы, а все
туда же. Как дальше нам жить?
Вы предали свой народ."

      "Всех учителей, участвующих в фольсификации на выборах. Лишить навсегда право преподавать."

      "Вот поэтому и бьют этих учитилей ученики а потом удивляемся - почему мол так,дети же не слепые и далеко не глупые и разбираются кто есть кто."

    "Их надо наказывать. Есть имена, адреса, автомобили. Пошли побили им стекла ночью. Выставят опять побили и опять. Они должны бояться народа больше чем власть."

     "Позор учетелям, и медикам. Нет ни совести,  и чести у них."

      "Самые грязные учетелья в россий предали родину детей им доверять яб нестал"

      "Учителя это самые подлые люди и мы ещё доверяем им наших детей"

      "Ни копейки больше ни дам ни на шторы ни на ремонт. Пусть учителя дают деньги от продажи своей совести."

      ""Скоро будет 4 класса церковно приходской школы! И зачем тогда столько УЧИТЕЛЕЙ? Тогда бумеранг вернётся всем Учетелям   ФАЛЬЦИФИКАТОРАМ!!!!""

      "Директорам школ,завучам и всем остальным,кто фальфицировал выборы и делал вбросы Бооооольшое вам "спасибо"!!!! Больше ни капейки не увидити от меня в школу."

      "Родители!!!!Задайте учителям ваших детей вопрос,зачем они фальсифицировали выборы???Их ведь нельзя ни в коем случае подпускать к нашим будущим поколениям,кого они вырастят???"



       А потом все удивляются, что учителя бегут из школ и их катастрофически не хватает.

       Прочитала очень много комментариев  к роликам, снятым после выборов.  Люди, что с вами случилось? Неужели все так обезумели и отупели, что почти все комментаторы такой грязью поливали несчастных учителей, желали им гореть в аду и прочих " благ", что жутко стало и страшно во что превратился народ когда - то  наилучшей страны в мире. До каких низостей можно дойти, чтобы такие мерзости писать о людях , которые , несмотря на грошовые зарплаты, учат и воспитывают детей этих возмущенных нелюдей.


    В избирательных комиссиях  находятся не только учителя, но и  чиновники, и прочие люди, которые никакого отношения к школе не имеют. А если бы  комиссии располагались в детских садах, то виноваты в фальсификациях уж точно бы были воспитатели и их с таким же наслаждением поливали грязью и желали им всего плохого.   Может лучше проводить выборы в администрациях городов,  никто бы и пикнуть не посмел?  Или в полиции?   Как классно все недочеты и фальсификации перевели на несчастных , бедных учителей, многие из которых никогда  не участвовали в таких  комиссиях. 

     Очень мало нормальных людей, если судить по комментариям.

    "Самое страшное, что наш народ смешает всех учителей с говном. И хороших и плохих-всех в топку."

    "Учителя по своей сути - люди подневольные. Нужно отменить, что бы избирательные комиссии, председателей избиркомов набирали из преподавателей"

    "Избирательные участки в школе с учителями как обслугой, совершенно согласна, это БРЕД."

    "На избирательных участках заправляли всем тётки из управ. Учительских комиссий осталось очень мало. Моя подруга давно участвует в выборах в составе комиссии, на их участке, в Москве, победила КПРФ и они ничего не вбрасывали. Вас стравливают друг с другом, а вы ведетесь, как дети. Пора взрослеть!"


     "А помнишь - были мы людьми?

     Еще вчера, совсем недавно...

     О боже! До чего ж бесславно

     Во ЧТО-ТО превратились мы!"

А. Ахматова

    Не зря говорят, что в стране и дороги плохие, и дураков очень много.

   

   

   


Рецензии
Галина, пожалуйста, поменьше обращайте внимания на такие высказывания ненормальных людей. На самом деле большинство родителей, бабушек и дедушек позитивно оценивают нелёгкий труд учителей. Вы правильно защищаете их от клеветы за участие в избирательных комиссиях. Во-первых, в комиссиях участвует доли процента общего числа учителей, в самих комиссиях их роль не является определяющей, да и большинство из них - люди честные и не участвуют в махинациях. Я считаю, что при проведении голосования и подведении итогов нарушения хотя и допускались нарушения, но они мало повлияли на результаты. Практически административный ресурс в основном реализуется до выборов за счёт государственных средств массовой информации, естественно поддерживающих власть и критикующих оппозицию. Да и сама наша оппозиция не внушает должного доверия, она разобщена, и в борьбе за рейтинги партии дерутся между собой. Народ, больше всего ценя стабильность, побаивается их прихода к власти, считая, что это может привести к ситуации, похожей на то, что было в 90-х годах и развалу страны.С уважением и пожеланиями благополучия во всём,

Александр Смирнов 83   17.10.2021 09:51     Заявить о нарушении
Александр, конечно, я знаю, что у нас сейчас появилось много ненормальных людей. Я не защищаю учителей, просто удивляюсь тому, как много людей не понимает происходящего и обвиняют кого угодно, только не себя.Многие обвиняют сейчас людей, не явившихся на выборы в том, что это из - за них мы так плохо живем и что, если бы все явились, то могли бы избрать очень хорошую власть, которая нам устроила бы райскую жизнь. Но большинство людей поняли, что выборы без выбора и что там подсчитают так, как нужно , поэтому не ходят и не тратят время впустую.Всё давно решено за нас и нам остается только набраться терпения, чтобы всё это выдержать.Много непонятного и страшного сейчас происходит, много дезинформации, люди уже запутались и не понимают что происходит и почему.Вас долго не было и я рада видеть Вас у себя на страничке. Всего Вам наилучшего.

Галина Рязанова   17.10.2021 10:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.