Я всего боясь, пишу хорроры

Я всего боясь, пишу хорроры,
И не пишется мне про берёзы, долы...
Про любовь пишу, слезу стирая,
Видно доля вся моя такая.

Но душа поёт, и песни звонки,
У души ведь ниточки так тонки,
Не порви, подруга, нити рая,
Видно доля вся твоя такая.


Рецензии
пусть закончатся хорроры добрым, милым, теплым словом:)

Надежда Мунцева   24.09.2021 19:23     Заявить о нарушении
Пусть, Надежда!)
С улыбкой,

Алексей Суслов   25.09.2021 04:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →