Итоги голосования в России!

   По итогам голосования в РФ, от 19.09.2021 года, за партию от народа – КПРФ, проголосовало 20% избирателей! За партию от буржуазии «Единую Россию» и её спойлеров, проголосовало 80% населения РФ! Таким образом, в РФ осталось только 20% честных и порядочных людей, 80% - составляют активные предатели, и равнодушные предатели - которые не участвовали в выборах в Государственную Думу.

   Голосуя за партию "Единая Россия" или не голосуя, граждане принимают косвенное участие в уничтожении государства - это ликвидация предприятий, оптимизации, и ликвидации больниц, школ, колхозов, заводов, деревень и всего Советского!

   Поэтому, вряд ли, что изменится - если даже бывшие советские граждане голосуют за ликвидацию больниц, школ, предприятий, то есть, за "Единую Россию"!

   Выборы были честными и прозрачными, в многоквартирном доме, где я живу, из десяти семей проголосовали за «Единую Россию» и партию ЛДПР - восемь квартир, и только две семьи за КПРФ.

   Официальные результаты КПРФ, в сравнении с выборами 2016 года улучшились в полтора раза.

   КПРФ взяла более 19% по спискам и девять мест по одномандатным округам.
   В итоге КПРФ получает 57 мандатов из общего количества в 450 мест.
   До последних выборов в их фракции было 42 человека.

   Спойлеры от партии «Единая Россия»:

   ЛДПР - 21
   «Справедливая Россия - За правду» - 27
   «Новые люди» - 13

   Самовыдвиженцы от партии «Единая Россия»:

   «Родина», «Партия роста» и «Гражданская платформа» провели в Государственную Думу восьмого созыва по одному одномандатнику. Еще пять кресел в нижней палате парламента займут самовыдвиженцы.

   Народа в России нет, а есть неорганизованное население с разным мнением, которым можно манипулировать - как стадом овец, куда пастух махнёт - туда все и пойдут! А теперь, партия "Единая Россия" всем скажет, чтоб носили ни маски на голове - а гандоны, и все будут носить! У «Единой России» нет оппозиции и они, будут делать всё то, что захотят!

   Мои поздравления партии «Единая Россия»! Так держать!

          Владимир Грачев,
                пос. Ермишь, 22.09.2021 г.


Рецензии
А Столыпин - про великие потрясения и великую Россию?
Народ, оглоушенный девяностыми не жаждет великих потрясений. И это не
предательство. Скорее - здравый смысл.

Татьяна Шушкевич   23.09.2021 06:38     Заявить о нарушении
Голосуя за партию "Единая Россия" или не голосуя, граждане принимают косвенное участие в уничтожении государства - это ликвидация предприятий, оптимизация и ликвидация больниц, школ, и так далее, всего того, что находится вокруг нас и построено при советской власти! Либералы только рушат, а электорат помогает - поддерживая их, за подачку - десять тысяч!

Татьяна, это и есть Ваш здравый смысл?

Страной 40 лет руководят враги народа - дети реприссированных родителей!

С 1978 года Андропов руководил, за спиной больного Брежнева, который не выходил из больницы и ввёл продовольственные карточки и сделал искусственный дефицит, после его ставленник Миша Горбачёв, тоже сын реприсированных родителей продолжил эстафету, о которой вы знаете! В Москве на свалку самосвалами вывозили продукты питания, автомобили, холодильники, радиотовары и так далее шли в Евросоюз их рабочим, а у нас была плановая экономика, люди не могли себе ничего купить, потому что их товар был на свалке или в Евросоюзе! Вот были потрясения - так потрясения!

Владимир Грачев 2   23.09.2021 06:54   Заявить о нарушении
Знаю я про всё про это. Так, или иначе, знаю. Но людям, особенно молодым,
с детьми, нужна стабильность. Пусть даже не очень благополучная материально.
А "левые" толкают людей едва не на новую революцию. Кто будет отвечать за
последствия? КПРФ? Что-то сомневаюсь. Ответят, как всегда, люди, "ткущие
ткань, пекущие хлеб". Оно им надо?

С уважением

Татьяна Шушкевич   23.09.2021 08:32   Заявить о нарушении
Татьяна, стабильность была при Брежневе, как страной начали управлять враги народа - вся стабильнось исчезла!
Смены власти не будет, если бы у КПРФ был кворум, они бы хотябы смогли заблокировать антинародный закон о повышении пенсии, а так ЕдроЖиры нажали кнопки и закон был принят!
А народ (****утый) голосует против себя!

Владимир Грачев 2   23.09.2021 17:18   Заявить о нарушении
Позднее зажигание: народ не ****нутый! Он просто не пошёл голосовать за
ч у ж у ю власть. Своей-то там и не пахнет.

Татьяна Шушкевич   01.10.2021 17:53   Заявить о нарушении
Татьяна, откуда же она возьмётся (своя власть) если весь народ 80% голосует за Американских гауляйтеров назначенных Вашингтоном! У "Единой России" - партии олигархов, нет оппозиции - 393 голоса в Госдуме у них и её спойлеров, и только 57 голосов у КПРФ - это абсолютный ноль! Насколько надо быть слабоумным, чтоб голосовать за ликвидацию больниц, школ, рабочих мест, платную медицину и образование - это нонсенс!

За 20 лет правления Путина: в России исчезли с лица земли российской - 34000 тыс. деревень, в 10 тыс. деревень осталось менее 8 человек жителей, отсутствует медицина, дороги, водоснабжение. 95 тысяч деревень не имеют газификации. 42 тысячи деревень не имеют телефонной связи. Школ мы потеряли за последние двадцать лет - 22000 тыс. Не обрабатывается - 41,5 млн. пахотных земель и она является бросовой. Россия завозит примерно 50% продуктов из за рубежа и тем самым потеряна продовольственная безопасность страны. Безработных на селе более 5 млн. человек. Верхи забыли или не знают, что деревни - это корни России!

За чертой бедности остались более 30 000 миллионов человек, которые потеряли работу вследствие оптимизации и ликвидации промышленности, а теперь ещё и в следствие Ковида -19.

При Путине закрылись 78 тысяч заводов, из них: завод Москвич АЗЛК, Липецкий тракторный завод, Алтайский тракторный завод, Рязанский станкостроительный завод и другие равноценные заводы. Закрылись: 48 тысяч крупных сельхоз предприятий, 50% больниц, поликлиник и школ.
По производительности труда Россия в 8 раз отстаёт от стран Евросоюза, вследствие отсутствия механизации.

Я не против рыночной экономики и частной собственности, но стартовая точка должна быть у всех одинакова, чтоб любой человек мог получить высшее образование и бесплатную и доступную медицинскую помощь, а также гарантированную работу, как средство к сосуществованию. И чтоб работала наша промышленность.

В угоду Запада вся экономика РФ – развалена, целые заводы ликвидированы. Это говорит о том, что политика внутренняя в стране - антинародная, и надёжно защищена полицией и национальной гвардией. Полиция в отличие от милиции защищает не народ, а правящие структуры.

Владимир Грачев 2   01.10.2021 22:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.