Так победим Коронавирус

  В одной из пост, но всё-таки очень советских стран случилась - как и во всём мире - могучая вспышка Короны, чёрт бы побрал эту заразу. Народ вакцинироваться не спешит, инфекция растёт и косит, кто послабее. В некой немалой компании решили разбавить контингент - работать на удалёнке. Собрали всех в актовом зале с некоторым соблюдением дистанции и масок на лице.
 - Во-первых, дорогие коллеги, надо всем прививаться! Во-вторых, переходим на удалёнку. Есть желающие?
 В ответ - лес рук, единый порыв обуял коллектив.
 - Дааа, желающих много... Тогда поощрим привившихся - только они будут работать удалённо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →