24. Обновки
Опробовали поводок на прогулке . Наконец-то я нормально гуляю. А то всё тяну их за собой, тяжесть –то какая. А тут свободно иду-бегу рядом. Главное, что хозяева довольны. Радостно мне, радостно. Да вот только поделиться захотелось мне с подружкой соседской, белой собачкой. А как я об этом поведаю? Меня одного не отпускают гулять. Вот и решил по темноте сбегать к ней.
Как только солнце село, сделал подкоп под забором и побежал . Думал, что успею до ужина. Подружка моя на цепи, а я то свободный. Оценила она мой ошейник цвета хаки: широкий, легкий. Поболтали немного, пообнюхивались. Слышу, меня уже зовут, потеряли. Я, конечно, бегом домой.
После ужина залез в будку, а меня и на цепь прицепили. Это уже лишнее, конечно. Похвалиться ,однако, успел. Это главное.
Свидетельство о публикации №221092301392