Байки у костра 302 Записки прокурора 2

Продолжение

1.По поводу порванных трусов гражданки Петровой могу сообщить следующее. Во время обыска Петровой, задержанной в качестве проститутки, она сорвала с меня погоны и сунула их себе в трусы. Я их оттуда вежливо вытащил и к ее трусам не при   
    
2.Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.

3.Сначала мы помылись в душе, а потом она сняла с себя все до последней нитки, и мы занялись любовью. (Из показаний)касался.

4.Свободно владеет русским языком. Но очень часто пользуется нецензурными словами.

5.Из-за отсутствия тапочка с левой ноги установить личность преступника не представляется возможности.

6.«Орудия преступления на месте преступления не обнаружено» — из протокола по делу об изнасиловании.

7.Гражданка Баринова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе.

8.Муж ушел на станцию, чтобы взять водки и еще кое-что для детей.

9.Первый раз я ударил пострадавшего, потому что он мне не понравился. Второй раз я его ударил, потому что мне не понравилось, как я его ударил в первый раз. Последующие удары я наносил с целью убедиться, что второй удар был нанесен правильно.

10.После криминальной разборки возле кафе "Одуванчик" стояла гробовая тишина с пятью трупами мужской национальности.

Продолжение следует


Рецензии