Немец

Это было в годы войны. Второй мировой. Обычный немецкий солдат, после ранения, контузии, потеряв память так и остался на территории России. Как ему это удалось не знаю. Он и сам не скажет: не помнит. Ранения были серьезные. Еле выжил. Форма обгорела. Да и нашли его без документов и в одних подштаниках. Могли ли они выдать в нем немца?

Но история гласит, что он освоив язык, (он был немой), учился за ново говорить, и так как он и до ранения знал немного русский быстро освоился. Война закончилась. Россия стала восстанавливаться, и немец конечно участвовал ... Хотел ли он домой, я не знаю. Скучал ли по Родине? И восстановилась ли его память. Дома его ждала жена и дети, друзья и родственники искали его...но он считался без вести пропавшим.

В России немец тоже женился и тоже были дети... Но сын, сын был особым.
Немец жил в частном доме со своей семьёй. Но сын был...сам Сатана выбрал его для своего пришествия. От ребенка стонали и выли все. Он и убивал живность, скот, и поджигал сараи и кошек собак, он наслаждался своими проделками. Нет, пацан стал вместилищем преисподней не потому что отец и мать плохие....но немец имел в себе какую то отметину...

Жена немца, фрейлин конечно не бросала попыток найти мужа. Мертвым она его не ощущала и она была родной из трёх сестер. Три сестры ведьмы. И конечно мужа они наглии, агенты поработали на славу и сказали адрес и город. И они поехали в Россию.

Немца Шульца они нашли. И когда увидели сына....

Пацану 12 лет. Это натуральный хохол. Жена хохлушка.

Конечно они спросили его: неужели ему не хотелось домой?

Но он их не вспомнил. Увы. А пацан конечно понимая, что за столом сидят три сильнейших ведьмы, начал всячески изгаляться и психовать, чтобы всеми способами избавиться от женщин.

Он и орал. Говорил что ему очень плохо, что как только появились эти три тетки он стал чувствовать слабость в теле. Что болит голова, и в обморок падал, и задыхался... И все в таком духе. Ведьмы конечно все прекрасно понимали:
Сатана во плоти. Пришествие свершилось. И надо было что то делать.
Под предлогом остались в доме немца. Мол не были в России. Хочется погулять и посмотреть страну. На маму Россию им было наплевать. Дело в том, что опасность угрожала им. Трем ведьмам. Ну как ? Как? Немец и хохлушка? Смертельная связь. Вот и вышло. Но Сатана переключился на ведьм. Победить трёх сильнейших для преисподней это честь. Но а для ведьм честь уничтожить Сатану.  Сатана решил уничтожение России оставить на потом.

Пацан по ночам пытался напасть. И ещё больше стало гибнуть кур, свиней, коров. Стали чаще гореть дома.

Но три ведьмы знали чем можно зацепить Сатану. Грехами. Грехи это основа ада.

И несколько обрядов. И борьба ...

Борьба была жестокой. Тело мальчика нашли возле болота. Было расследование. Конечно ни один след не привел к трем сестрам.

Они уехали обратно к себе домой.

Но говорят, что и до сегодняшнего дня в лесах на болотах слышится плачь, смех, крик мальчика сатаны. Он ходит по болоту и заманивает и заблудившийся скот и детей и людей. Когда идете в лес будьте аккуратны. И не ходите по одному. Иначе дух уничтоженного мальчика-сатаны будет мстить. А сделать он може что угодно: и лес поджечь, и козу увести сожрать ее, да и вообще он сдирает всех без разбора. И не медведь это вовсе. А ведьмы приезжают к болоту и продолжают делать обряды.


Рецензии