Заметка первая

Сидел как-то Котейка, смотрел в зеркало. И увидел: обида на себя у хозяйки сначала маленькая была, а потом стала расти увеличиваться.
Обижается хозяйка на себя и не видит, какая она умная, красивая, замечательная.
Растёт эта обида множится.

В Зазеркальной стране это всё-всё видно.
Только изменить ничего нельзя.

Пришёл Котейка к хозяйке на колени, мурлыкает: "Брось на себя обижаться".
А она не понимает.
Гладит Котейку и мурлыкание слушает.

09.05.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →