Если жизнь у нас такая...

Ныне жизнь у нас такая.
Борода  да модники.
А включаю телевизор,
Каждый день покойники.

До чего он был красив!
Загляденье только.
Денег много.Был богат.
Каждому бы столько!

Да! Конечно был хорош!
Человек ни курица.
И не надо смаковать!
Если не смакуется.

И не надо вспоминать,
Кем он был когда-то!
И навечно,вместе с ним,
Всё ушло куда-то.

Ведь уходят на тот свет,
Величины разные.
Те,что делали дела,
Чистые и грязные.

Вы не верьте никогда
Домыслам и слухам!
Одинаковы там все.
Будь земля им пухом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →