Я в осень вхожу...

Я в осень вхожу не робея ничуть,
Пусть просит природа опомниться,
Мне только хорошее помнится,
Ну, что ж, в добрый путь, в добрый путь...

Тепло и светло на душе
От шорохов этих ласкающих,
Меня так легко понимающих,
Я их полюбила уже...

Я в осень вхожу... Так легко,
Что радостно мне и торжественно.
Осеннее чувство божественно,
И очень оно глубоко.
Татьяна Лёвкина.
25.09.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →