Провожают по уму

Муж (бывший) сказал мне что я не люблю ухаживать за собой и одеваться, потому что у меня просто нет вкуса. Но я не обиделась на него, потому что эту правду я осознаю. В детстве меня никогда не спрашивали, нравится мне платье или нет. Я носила то, что покупала бабушка, на её вкус, поэтому и вкус у меня, как у старой бабки. Но это ведь не главное в жизни. По одежке встречают, а провожают по уму, хотя ограниченные люди и провожают и встречают по одёжке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →