Слабинка

В последнее время живём в двух мирах.
Один из тех миров реально-объективный.
А второй где-то там. В наших гаджетах.
Мир создан нами, мир информативный.
Нам с каждым днём становится труднее
Из мира гаджетов  в реальный мир спешить.
В том мире безопасней, и не так больнее.
Остаться хочется в нём и красиво жить.
Там даже смерть типичная картинка.
Привычная, не страшная… В экране.
И с каждым днём крепчает в нас слабинка.
Жить лучше в гаджете, чем в этом балагане.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →