Заметка третья

Живёт в одном доме, в городской квартире красивый кот, зовут его Барсиком. Все домашние его любят.

А он сам больше всего любит спать и ещё в окно смотреть.
Запрыгнет на подоконник, и смотрит на улицу, как человек в телевизор.

Долго смотрит и мысли у него обычные, кошачьи: "Чего это люди суетятся, всё куда-то спешат. Нет, чтобы дома друг с другом посидеть да помурлыкать. Суетные они какие-то, не то что мы коты - спокойные, вальяжные, любимые".

05.11.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →