Деградация общества

   Всё больше и больше объявлений по ТВ, предупреждающих о мошенниках. Таких объявлений становится больше, чем рекламы. Это значит, что мошенников стало катастрофически много, возможно больше, чем работающих. Если это так, то в обществе надо утверждать "класс мошенников" и думать, как их встраивать в общество: принимать, как должное, перевоспитывать или ликвидировать, как класс. Вот, только кто этим будет заниматься, в обществе сегодня нет такой службы, как "борьба с мошенничеством". Полиция - не в счёт, так как иногда или часто мошенники работают под прикрытием органов правопорядка. Это проблема, которая разрастается, с применением современных технических средств и вскоре может стать катастрофической.


Рецензии
Вы правы!Не имея крыши, любые мошенники тут же попадутся, и быстро исчезнут. Спасибо силовикам! Нам есть чем гордиться! Весь мир нам завидует!

Соломон Дубровский   13.12.2022 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →