Анекдот

- Раньше целые составы поездов ехали переполненные
Позднее только купейные вагоны ехали пустые, а теперь целые составы пустые.
-Неужели луди стали хуже жить?
-Общие вагоны ушли в небытие ,одни люкс и купе оставили,иногда плацкарт  проскальзывает еще .
- Так это ж для комфорта!
- Вот только цены дискомфортные стали ,легче пешком дойти как и раньше.
- так пусть вагоны назад вернет ?
- кто ?
- государство !
- А это кто?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →