Надпись

обломок плиты
надпись
мраморных дел мастер
имя стёрлось

и эти буквы
вряд ли кто-то помнит
кроме меня

сегодня
вспомнил эту надпись
в одиночестве
в открытом поле

мраморных дел мастер
больше ничего


Рецензии
Да.Хорошая надпись.Помнишь?Надпись на мраморе Арс Лонга Вита брэвис.Никто не прочтет после гибели Земли наши имена.Ибо и Земли не будет и некому будет помнить о не.Как мы боролись и жили.Любилр жизнь.Радовались и страдали.Тц как всегда отлично написал.Спокойно горестно и мудро.А хочешь почитать мои последни рассказики?Они очень короткньки.Я на старости лет не нашел ничего лучшего ка писать рассказики о любви.Начал тремя.Обида Айгуль и Звёздное небо.Тебе любопытно?Леша.

Алексей Фофанов   29.09.2021 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Лёша! Прочитаю. "Айгуль" я читал уже.

Владимир Алисов   29.09.2021 14:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →