вступление в письмах к неопубликованной книге

Здесь находится кафе "kispipa" — «дудочка», я прихожу сюда почти каждый день, гуляя по ночам. Из окон всегда слышны звуки фортепиано, которые иногда сводят с ума. Пожалуйста, дай мне сил написать об этом и дослушать мелодию до конца. Я не хочу вновь срываться в эту пропасть меланхолии и самокопания, как это всегда случается. Пожалуйста, не дай мне оторвать руки от бумаги ни на секунду, иначе я не прикоснусь к ней больше никогда. Кто ты? Прошу, прочитай и никому не рассказывай об этой книге. Пусть о ней узнают все и никто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →