Почему заводят любовников и любовниц?

                Как-то, не верится, что Владимир Зеленский после нового майдана сбежит в Россию, как утверждают некоторые респонденты в Дзене. Уж слишком отвязно он ведёт себя на своём посту, не боится последствий.

Продал свою виллу в Италии. Да и что ему на старости лет делать среди итальянцев, которые и юмора-то не понимают.

В эротике — да!

Но и не в Венеции, а в Тайбее обнаженная  китаянка в порыве страсти упала с балкона какого-то этажа на крышу автомобиля! И ничего, худенький возлюбленный в шортах прибежал, помог справиться с конфузом. 

Но легко представить Зеленского рядом с Януковичем, Яценюком, и всеми героями «Незалежности», которая, так и не состоялась из-за вредности характеров националистов — по себе знаю, 50% украинской крови в себе ношу, отец русский, — я его не выбирал, как и многие из нас. Может быть, потому у нас и были неполноценные семьи? Мать очень строптивая, как все хохлушки.

Мало того, что война подкосила мужиков, так и они ещё пошли вразнос. Дети остались полусиротами, и, думаю, дали себе зарок, что не будут бросать свои семьи, какой бы плохой ни была жена.

Жаль, дети не могут выбирать родителей, а то бы они ТАКИХ навыбирали! Туши свет.

Правда, я женился по расчету: понимал, если не женюсь сейчас, то потом так и буду до старости перебирать, ни одна не устроит.

 Реальность  способна привнести сюрпризы. У кузена отец погиб в войну, и у моей жены — в мае, хотя всю войну пробыл на «брони» — перебрал в воскресный день, в понедельник опоздал на работу. 

Пророки, предсказатели рассчитывают, что жизнь пойдет по наиболее приемлемому руслу, иначе и быть не может, но всё поворачивается с ног на голову.

Влияние секса на людей огромно! Читаю в газете: пассажир заглянул стюардессе под юбку, и его оштрафовали.

Что он хотел там узреть? Какие чудеса, которые у жены не видел?

Это из того же ряда, почему заводят любовников и любовниц? 

                Ставрополь-на-Волге


Рецензии
"Почему заводят Любовников и Любовниц?" - потому что секса, может быть и дома, и вообще, хватает его, а, вот, для души, чтобы понять, что жизнь ещё не кончилась, что радости всё же есть, где нервы и душу не только трепать друг другу можно, но и даже без секса быть рядом с душой этого или этой чужой вроде бы души, успокаивает лучше всякого секса, вот от этого и для этого, их и заводят люди.
Кстати, к "прыжку в сторону" побуждают, в первую причину, семейные скандалы, а, не как я тут изобразил, какая-то будто бы любовь или её отсутствие.
С уважением!

Иван Атарин   14.10.2021 21:21     Заявить о нарушении
Иван, благодарю за обстоятельный и исчерпывающий ответ.
Всё так. Добавить нечего.
С уважением

Вячеслав Вячеславов   15.10.2021 08:54   Заявить о нарушении
Да, ёмко и верно

Зус Вайман   13.03.2022 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.