Расскажите ангелы
Расскажите ангелы
Тамара Гвердцители - Расскажите Ангелы
Наши ангелы смотрят нам вслед,
Обещая нам боль и успех.
И хранят нас порою от бед,
Только их не хватает на всех.
И как будто окно растворив,
Смотрят ангелы сверху на нас,
Крылья белые мирно сложив,
Никуда не спеша в этот час.
Припев:
Расскажите , ангелы , расскажите , белые ,
Отчего и почему всё не так я делаю?
Но не говорите, чем душа спасётся,
И во сколько завтра осень вдруг начнётся.
2) Куплет:
Подперев подбородок крылом,
И во взгляде не пряча печаль,
Ангел ищет задумчиво дом,
Где свечою украшен рояль.
Почему с каждым днём холодней?
Сколько в книге осталось страниц?
Белым ангелам сверху видней ,
Но они не торопятся вниз .
Припев:
Расскажите , ангелы , расскажите, белые ,
Отчего и почему всё не так я делаю?
Но не говорите, чем душа спасётся,
И во сколько завтра осень вдруг начнётся.
Ангелы, … ангелы.
Припев:
Расскажите, ангелы, расскажите, белые,
Отчего и почему всё не так я делаю?
Но не говорите, чем, чем душа спасётся,
И во сколько завтра осень вдруг начнётся.
Расскажите, ангелы,
Расскажите, ангелы,
Расскажите, белые,
Расскажите, белые,
Отчего и почему,
Отчего и почему,
Всё не так я делаю,
Всё не так я делаю?
Расскажите, ангелы…
Ангелы, ... ангелы.
Она делала все не так, когда ей говорили сидеть на месте, она вставала и куда-то уходила, когда ей говорили, что не надо близко подходить к окну она залезала на подоконник и смотрела на небо. Ей всегда говорили, что надо делать чтобы получилось правильно, но она продолжала делать то, что хотела. Она думала, что знает, как надо делать чтобы всё правильно получилось.
Когда ей сказали, чтобы она не пыталась подружиться вон с тем мальчиком, она всё равно подошла к нему и предложила свою дружбу, а он назвал её дурой и стал издеваться. Она сидела на краю песочницы и думала, почему она хочет дружить с этим мальчиком, а он просто сказал, что она дура?
Когда ей сказали, что девочка что она считает очень хорошей на самом деле говорит о ней гадости, она не поверила и продолжала считать её очень хорошей, но потом узнала, что та над ней смеёться и она сидела на берегу красивой реки и глядя в облака думала, ведь она всегда пыталась развеселить её когда ей было плохо, почему она смеётся над ней?
Ей не хотелось прислушиваться ни к кому кроме себя, не хотелось верить ничему что по её мнению было несправедливым и неправильным, но когда в очередной раз её ударили наотмашь она спросила почему? И ей сказали, что она должна была всегда быть послушной и делать то, что ей говорят, тогда бы она никогда не была обижена и не была бы одинока, но раз она решила жить так как хочет, никто не станет ей мешать, потому что она теперь навсегда останется одна.
Но почему? Она сидела и смотрела куда-то далеко далеко и не могла понять, что же такого она сделала один раз выбрав иметь только своё мнение.
Свидетельство о публикации №221092801105